| Artikelnummer: | BZG04C11 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | SUNMATE- |
| Teil der Beschreibung.: | SUNMATE- DO-214AC(SMA) |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| BZG04C11 Einzelheiten PDF [English] | BZG04C11 PDF - EN.pdf |
SUNMATE- DO-214AC(SMA)
TVS DIODE 9.1VWM 15.7VC DO214AC
DIODE ZENER 11V 1.25W DO214AC