67WR200KLF Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
BI Technologies / TT Electronics 67WR200KLF
Artikelnummer: 67WR200KLF
Hersteller / Marke: BI Technologies / TT Electronics
Teil der Beschreibung.: TRIMMER 200K OHM 0.5W PC PIN TOP
Datenblätte:
1.67WR200KLF.pdf ···
Datenblätte
67 Model.pdf
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±10%
    Abschlussart PC Pins
    Temperaturkoeffizient ±100ppm/°C
    Standardpaket 100
    Größe / Dimension Rectangular - 0.375" x 0.195" Face x 0.409" H (9.53mm x 4.95mm x 10.40mm)
    Serie 67
    Widerstandsmaterial Cermet
    Widerstand 200 kOhms
    Leistung (W) 0.5W, 1/2W
    Teilstatus Active
    Verpackung Bulk
    Andere Namen 987-1615
    Anzahl der Züge 20
    Befestigungsart Through Hole
    Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) 1 (Unlimited)
    Hersteller Standard Vorlaufzeit 6 Weeks
    Bleifreier Status / RoHS-Status Lead free / RoHS Compliant
    detaillierte Beschreibung 200 kOhms 0.5W, 1/2W PC Pins Through Hole Trimmer Potentiometer Cermet 20 Turn Top Adjustment