67WR10LFTB Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
TT Electronics/BI 67WR10LFTB
Artikelnummer: 67WR10LFTB
Hersteller / Marke: TT Electronics
Teil der Beschreibung.: TRIMMER 10 OHM 0.5W PC PIN TOP
Datenblätte:
1.67WR10LFTB.pdf ···
Datenblätter
67 Model.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±20%
    Abschlussart PC Pins
    Temperaturkoeffizient ±250ppm/°C
    Größe / Dimension Rectangular - 0.375" x 0.195" Face (9.53mm x 4.95mm)
    Serie 67
    Widerstandsmaterial Cermet
    Widerstand 10 Ohms
    Leistung (W) 0.5W, 1/2W