67WR100KLF Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
TT Electronics/BI 67WR100KLF
Artikelnummer: 67WR100KLF
Hersteller / Marke: TT Electronics
Teil der Beschreibung.: TRIMMER 100K OHM 0.5W PC PIN TOP
Datenblätte:
1.67WR100KLF.pdf ···
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±10%
    Abschlussart PC Pins
    Temperaturkoeffizient ±100ppm/°C
    Größe / Dimension Rectangular - 0.375' x 0.195' Face (9.53mm x 4.95mm)
    Serie 67
    Widerstandsmaterial Cermet
    Widerstand 100 kOhms
    Leistung (W) 0.5W, 1/2W