TT Electronics/BI 36WR500KLF
Artikelnummer: 36WR500KLF
Hersteller / Marke: TT Electronics
Teil der Beschreibung.: TRIMMER 500KOHM 0.3W PC PIN SIDE
Datenblätte:
1.36WR500KLF.pdf ···
Datenblätter
36 Model.pdf
RoHs Status: RoHS-konform
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±20%
    Abschlussart PC Pins
    Temperaturkoeffizient ±250ppm/°C
    Größe / Dimension Rectangular - 0.268" x 0.244" Face (6.80mm x 6.20mm)
    Serie 36
    Widerstandsmaterial Cermet
    Widerstand 500 kOhms
    Leistung (W) 0.3W, 3/10W