36WR10KLF Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
TT Electronics/BI 36WR10KLF
Artikelnummer: 36WR10KLF
Hersteller / Marke: TT Electronics
Teil der Beschreibung.: TRIMMER 10K OHM 0.3W PC PIN SIDE
Datenblätte:
1.36WR10KLF.pdf ···
RoHs Status: RoHS-konform
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±20%
    Abschlussart PC Pins
    Temperaturkoeffizient ±250ppm/°C
    Größe / Dimension Rectangular - 0.303' x 0.268' Face (7.70mm x 6.80mm)
    Serie 36
    Widerstandsmaterial Cermet
    Widerstand 10 kOhms
    Leistung (W) 0.3W