3059J-1-101MLF Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Bourns Inc. 3059J-1-101MLF
Artikelnummer: 3059J-1-101MLF
Hersteller / Marke: Bourns, Inc.
Teil der Beschreibung.: TRIMMER 100OHM 1W SLDR HOOK SIDE
Datenblätte:
1.3059J-1-101MLF.pdf ···
PCN -Baugruppe/Herkunft
2.73KHz.pdf
Umweltinformationen
RoHS Trimming Potentiometers.pdf
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±10%
    Abschlussart Solder Hook
    Temperaturkoeffizient ±100ppm/°C
    Größe / Dimension Rectangular - 0.315' x 0.190' Face (8.00mm x 4.83mm)
    Serie Trimpot® 3059 - Sealed
    Widerstandsmaterial Cermet
    Widerstand 100 Ohms
    Leistung (W) 1W