| Artikelnummer: | MH2012HM331-T |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | YO |
| Teil der Beschreibung.: | TAIYO 4kreel |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| 06+/ROHS | |
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
MH2012HM331-T
TAIYO
Speziell entwickeltes Heiß-IC-Design
Zuverlässiger und Hochleistungsbetrieb
Kompaktes und platzsparendes Gehäuse
Optimiert für Hochtemperaturumgebungen
Hervorragende thermische Managementeigenschaften
Robuste und langlebige Bauweise
4-Kreisel-Verpackung
Kleine und effiziente Verpackungsgröße
Geeignet für automatisierte Montageprozesse
Dieses Produkt befindet sich derzeit in Produktion und steht nicht vor der Einstellung.
Es sind momentan keine direkten Ersatzoder Alternativmodelle verfügbar.
Für weitere Informationen wenden Sie sich bitte an unser Vertriebsteam über die Y-IC-Website.
TAIYO SMD
FERRITE BEAD 300 OHM 0805 1LN
FERRITE BEAD 330 OHM 0805 1LN
FERRITE BEAD 100 OHM 0805 1LN
FERRITE BEAD 470 OHM 0805 1LN
FERRITE BEAD 80 OHM 0805 1LN
FERRITE BEAD 10 OHM 0805 1LN
TriQuin SOP8
WJ SOP
FERRITE BEAD 220 OHM 0805 1LN
TAIYO SMD
FERRITE BEAD 30 OHM 0805 1LN
FERRITE BEAD 7 OHM 0805 1LN
FERRITE BEAD 600 OHM 0805 1LN
FERRITE BEAD 120 OHM 0805 1LN
FERRITE BEAD 400 OHM 0805 1LN
FERRITE BEAD 60 OHM 0805 1LN
FERRITE BEAD 40 OHM 0805 1LN
FERRITE BEAD 150 OHM 0805 1LN