MH2029-331T Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Bourns Inc. MH2029-331T
Artikelnummer: MH2029-331T
Hersteller / Marke: Bourns, Inc.
Teil der Beschreibung.: FERRITE BEAD 330 OHM 0805 1LN
Datenblätte:
1.MH2029-331T.pdf ···
Datenblätter
MH Series.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Größe / Dimension 0.079" L x 0.047" W (2.00mm x 1.20mm)
    Serie *
    Verpackung / Gehäuse 0805 (2012 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Anzahl der Zeilen 1
    Befestigungsart Surface Mount
    Impedanz bei Frequenz 330 Ohms @ 100 MHz
    Höhe (max) 0.043" (1.10mm)