| Artikelnummer: | MH2012HM601-T |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Taiyo Yuden |
| Teil der Beschreibung.: | TAIYO SMD |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| MH2012HM601-T Einzelheiten PDF [English] | MH2012HM601-T PDF - EN.pdf |
MH2012HM601-T
TAIYO
Kompaktes SMD-Gehäuse; Speziell für heiße Anwendungen entwickelt
Zuverlässige Leistung bei hohen Temperaturen; Platzsparendes SMD-Design für einfache Montage
SMD (Surface Mount Device) Gehäuse; Kompaktes Paketformat für platzsparende Montage
FERRITE BEAD 10 OHM 0805 1LN
FERRITE BEAD 600 OHM 0805 1LN
WJ SOP
FERRITE BEAD 220 OHM 0805 1LN
TriQuint SOP8
FERRITE BEAD 80 OHM 0805 1LN
FERRITE BEAD 60 OHM 0805 1LN
TAIYO 4kreel
FERRITE BEAD 470 OHM 0805 1LN
FERRITE BEAD 100 OHM 0805 1LN
FERRITE BEAD 7 OHM 0805 1LN
FERRITE BEAD 40 OHM 0805 1LN
FERRITE BEAD 150 OHM 0805 1LN
FERRITE BEAD 120 OHM 0805 1LN
TAIYO SMD
FERRITE BEAD 300 OHM 0805 1LN
TriQuin SOP8
FERRITE BEAD 330 OHM 0805 1LN
FERRITE BEAD 30 OHM 0805 1LN
FERRITE BEAD 400 OHM 0805 1LN