BTS200-MDTL Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Autonics BTS200-MDTL
Artikelnummer: BTS200-MDTL
Hersteller / Marke: Autonics USA
Teil der Beschreibung.: SENSOR RETROREFLECT 10-200MM NPN
Datenblätte:
1.BTS200-MDTL.pdf ···
Datenblätter
BTS Series.pdf
RoHs Status: RoHS-konform
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 12V ~ 24V
    Serie BTS
    Abtastmethode Retroreflective
    Abtastabstand 0.394" ~ 7.874" (10mm ~ 200mm)
    Reaktionszeit 1ms
    Paket Bag
    Ausgangskonfiguration NPN - Open Collector/Light-ON
    Betriebstemperatur -20°C ~ 55°C (TA)
    Lichtquelle Red (650nm)
    Ingress Protection IEC IP67
    Verbindungsmethode Cable
    Kabellänge 78.74" (2m)