BTS200-MDTD Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Autonics USA BTS200-MDTD
Artikelnummer: BTS200-MDTD
Hersteller / Marke: Autonics USA
Teil der Beschreibung.: SENSOR, PHOTO, RETROREFLECTIVE T
Datenblätte:
1.BTS200-MDTD.pdf ···
Datenblätter
BTF Series.pdf
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 12V ~ 24V
    Serie BTS
    Abtastmethode Retroreflective
    Abtastabstand 0.394" ~ 7.874" (10mm ~ 200mm)
    Reaktionszeit 1ms
    Paket Box
    Ausgangskonfiguration NPN - Open Collector/Dark-ON
    Betriebstemperatur -20°C ~ 55°C (TA)
    Lichtquelle Red (650nm)
    Ingress Protection IP67
    Verbindungsmethode Cable
    Kabellänge 78.7" (2000.00mm)