BTS15-LDTL Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Autonics BTS15-LDTL
Artikelnummer: BTS15-LDTL
Hersteller / Marke: Autonics USA
Teil der Beschreibung.: SENSOR REFLECTIVE 5-15MM NPN
Datenblätte:
1.BTS15-LDTL.pdf ···
Datenblätter
BTS Series.pdf
RoHs Status: RoHS-konform
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 12V ~ 24V
    Serie BTS
    Abtastmethode Reflective, Convergent
    Abtastabstand 0.197" ~ 0.591" (5mm ~ 15mm)
    Reaktionszeit 1ms
    Paket Bag
    Ausgangskonfiguration NPN - Open Collector/Light-ON
    Betriebstemperatur -20°C ~ 55°C (TA)
    Lichtquelle Red (650nm)
    Ingress Protection IEC IP67
    Verbindungsmethode Cable
    Kabellänge 78.74" (2m)