BTS15-LDTD-P Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Autonics USA BTS15-LDTD-P
Artikelnummer: BTS15-LDTD-P
Hersteller / Marke: Autonics USA
Teil der Beschreibung.: SENSOR, PHOTO, CONVERGENT REFLEC
Datenblätte:
1.BTS15-LDTD-P.pdf ···
Datenblätter
BTF Series.pdf
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 12V ~ 24V
    Serie BTS
    Abtastmethode Reflective
    Abtastabstand 0.197" ~ 0.591" (5mm ~ 15mm)
    Reaktionszeit 1ms
    Paket Box
    Ausgangskonfiguration PNP - Open Collector/Dark-ON
    Betriebstemperatur -20°C ~ 55°C (TA)
    Lichtquelle Red (650nm)
    Ingress Protection IP67
    Verbindungsmethode Cable
    Kabellänge 78.74" (2m)