BEN300-DFR Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Autonics BEN300-DFR
Artikelnummer: BEN300-DFR
Hersteller / Marke: Autonics USA
Teil der Beschreibung.: SENSOR REFLECTIVE 300MM RELAY
Datenblätte:
1.BEN300-DFR.pdf ···
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 24V ~ 240VAC, 24 ~ 240VDC
    Serie BEN
    Abtastmethode Reflective, Diffuse
    Abtastabstand 11.811" (300mm)
    Reaktionszeit 20ms
    Paket Bag
    Ausgangskonfiguration Relay - Dark-ON/Light-ON
    Betriebstemperatur -20°C ~ 65°C (TA)
    Lichtquelle Infrared (940nm)
    Ingress Protection IEC IP50
    Verbindungsmethode Cable
    Kabellänge 78.74" (2m)