BEN10M-TFR Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Autonics BEN10M-TFR
Artikelnummer: BEN10M-TFR
Hersteller / Marke: Autonics USA
Teil der Beschreibung.: SENSOR THROUGH-BEAM 10M RELAY
Datenblätte:
1.BEN10M-TFR.pdf ···
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 24V ~ 240VAC, 24 ~ 240VDC
    Serie BEN
    Abtastmethode Through-Beam
    Abtastabstand 0.394" (10mm)
    Reaktionszeit 20ms
    Paket Bag
    Ausgangskonfiguration Relay - Dark-ON/Light-ON
    Betriebstemperatur -20°C ~ 65°C (TA)
    Lichtquelle Infrared (850nm)
    Ingress Protection IEC IP50
    Verbindungsmethode Cable
    Kabellänge 78.74" (2m)