BEN10M-TDT Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Autonics BEN10M-TDT
Artikelnummer: BEN10M-TDT
Hersteller / Marke: Autonics USA
Teil der Beschreibung.: SENSOR THROUGH-BEAM 10M NPN/PNP
Datenblätte:
1.BEN10M-TDT.pdf ···
Datenblätter
BEN Series.pdf
RoHs Status: RoHS-konform
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 12V ~ 24V
    Serie BEN
    Abtastmethode Through-Beam
    Abtastabstand 0.394" (10mm)
    Reaktionszeit 1ms
    Paket Bag
    Ausgangskonfiguration NPN/PNP - Open Collector, Light-ONDark-ON
    Betriebstemperatur -20°C ~ 65°C (TA)
    Lichtquelle Infrared (850nm)
    Ingress Protection IEC IP50
    Verbindungsmethode Cable
    Kabellänge 78.74" (2m)