Deutsch
| Artikelnummer: | RP310-10-0-W |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Astrodyne TDI |
| Teil der Beschreibung.: | ULTRA COMPACT 3PH DELTA SNGL STA |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $198.4592 |
| 200+ | $79.1877 |
| 500+ | $76.5413 |
| 1000+ | $75.2331 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Nennspannung DC | - |
| Nennspannung (Phase to Ground / Neutral) | 3.5 kV |
| Nennspannung | 480V |
| Abschlussart | Wire Leads |
| Serie | RP310 |
| Paket | Box |
| Betriebstemperatur | -25°C ~ 100°C |
| Befestigungsart | Chassis Mount |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Induktivität | - |
| Frequenz - Betrieb | 50/60Hz |
| Filtertyp | Three Phase (Delta) |
| Strom | 10 A |
| Konfiguration | Single Stage |
| Grundproduktnummer | RP310 |
| Genehmigungsbehörde | CE, cURus, SEMKO |
| Anwendungen | General Purpose |




COMPACT 3PH DELTA SNGL STAGE PWR
ULTRA COMPACT 3PH DELTA SNGL STA
ULTRA COMPACT 3PH DELTA SNGL STA
ULTRA COMPACT 3PH DELTA SNGL STA
COMPACT 3PH DELTA SNGL STAGE PWR
ULTRA COMPACT 3PH DELTA SNGL STA
ULTRA COMPACT 3PH DELTA SNGL STA
ULTRA COMPACT 3PH DELTA SNGL STA
ULTRA COMPACT 3PH DELTA SNGL STA
ULTRA COMPACT 3PH DELTA SNGL STA
COMPACT 3PH DELTA SNGL STAGE PWR
COMPACT 3PH DELTA SNGL STAGE PWR
COMPACT 3PH DELTA SNGL STAGE PWR
ULTRA COMPACT 3PH DELTA SNGL STA
COMPACT 3PH DELTA SNGL STAGE PWR
COMPACT 3PH DELTA SNGL STAGE PWR
ULTRA COMPACT 3PH DELTA SNGL STA
ULTRA COMPACT 3PH DELTA SNGL STA
ULTRA COMPACT 3PH DELTA SNGL STA
COMPACT 3PH DELTA SNGL STAGE PWR
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
RP310-10-0-WAstrodyne TDI |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|