Deutsch
| Artikelnummer: | RP310-20-0-QD |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Astrodyne TDI |
| Teil der Beschreibung.: | ULTRA COMPACT 3PH DELTA SNGL STA |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $79.0149 |
| 6+ | $65.8458 |
| 10+ | $64.5374 |
| 25+ | $63.248 |
| 50+ | $61.987 |
| 100+ | $60.7544 |
| 250+ | $59.5409 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Nennspannung DC | - |
| Nennspannung (Phase to Ground / Neutral) | 3.5 kV |
| Nennspannung | 480V |
| Abschlussart | Quick Connect |
| Serie | RP310 |
| Paket | Box |
| Betriebstemperatur | -25°C ~ 100°C |
| Befestigungsart | Chassis Mount |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Induktivität | - |
| Frequenz - Betrieb | 50/60Hz |
| Filtertyp | Three Phase (Delta) |
| Strom | 20 A |
| Konfiguration | Single Stage |
| Grundproduktnummer | RP310 |
| Genehmigungsbehörde | CE, cURus, SEMKO |
| Anwendungen | General Purpose |




ULTRA COMPACT 3PH DELTA SNGL STA
ULTRA COMPACT 3PH DELTA SNGL STA
ULTRA COMPACT 3PH DELTA SNGL STA
ULTRA COMPACT 3PH DELTA SNGL STA
ULTRA COMPACT 3PH DELTA SNGL STA
ULTRA COMPACT 3PH DELTA SNGL STA
ULTRA COMPACT 3PH DELTA SNGL STA
ULTRA COMPACT 3PH DELTA SNGL STA
ULTRA COMPACT 3PH DELTA SNGL STA
ULTRA COMPACT 3PH DELTA SNGL STA
ULTRA COMPACT 3PH DELTA SNGL STA
ULTRA COMPACT 3PH DELTA SNGL STA
ULTRA COMPACT 3PH DELTA SNGL STA
ULTRA COMPACT 3PH DELTA SNGL STA
ULTRA COMPACT 3PH DELTA SNGL STA
ULTRA COMPACT 3PH DELTA SNGL STA
ULTRA COMPACT 3PH DELTA SNGL STA
ULTRA COMPACT 3PH DELTA SNGL STA
ULTRA COMPACT 3PH DELTA SNGL STA
ULTRA COMPACT 3PH DELTA SNGL STA
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel





2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
RP310-20-0-QDAstrodyne TDI |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|