Deutsch
| Artikelnummer: | RP305-80-680-C |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Astrodyne TDI |
| Teil der Beschreibung.: | COMPACT 3PH DELTA SNGL STAGE PWR |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $278.9586 |
| 6+ | $232.4624 |
| 10+ | $225.4913 |
| 25+ | $218.7353 |
| 50+ | $212.1759 |
| 100+ | $205.8129 |
| 250+ | $199.6465 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Nennspannung DC | - |
| Nennspannung (Phase to Ground / Neutral) | 3.5 kV |
| Nennspannung | 480V |
| Abschlussart | Terminal Block |
| Serie | RP305 |
| Paket | Box |
| Betriebstemperatur | -25°C ~ 100°C |
| Befestigungsart | Chassis Mount |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Induktivität | - |
| Frequenz - Betrieb | 50/60Hz |
| Filtertyp | Three Phase (Delta) |
| Strom | 80 A |
| Konfiguration | Single Stage |
| Grundproduktnummer | RP305 |
| Genehmigungsbehörde | CE, CSA, cURus, SEMKO |
| Anwendungen | General Purpose |




ULTRA COMPACT 3PH DELTA SNGL STA
ULTRA COMPACT 3PH DELTA SNGL STA
COMPACT 3PH DELTA SNGL STAGE PWR
COMPACT 3PH DELTA SNGL STAGE PWR
COMPACT 3PH DELTA SNGL STAGE PWR
ULTRA COMPACT 3PH DELTA SNGL STA
COMPACT 3PH DELTA SNGL STAGE PWR
COMPACT 3PH DELTA SNGL STAGE PWR
COMPACT 3PH DELTA SNGL STAGE PWR
ULTRA COMPACT 3PH DELTA SNGL STA
ULTRA COMPACT 3PH DELTA SNGL STA
ULTRA COMPACT 3PH DELTA SNGL STA
ULTRA COMPACT 3PH DELTA SNGL STA
COMPACT 3PH DELTA SNGL STAGE PWR
COMPACT 3PH DELTA SNGL STAGE PWR
ULTRA COMPACT 3PH DELTA SNGL STA
ULTRA COMPACT 3PH DELTA SNGL STA
COMPACT 3PH DELTA SNGL STAGE PWR
ULTRA COMPACT 3PH DELTA SNGL STA
COMPACT 3PH DELTA SNGL STAGE PWR
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
RP305-80-680-CAstrodyne TDI |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|