Deutsch
| Artikelnummer: | RP240-80-4.7-S |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Astrodyne TDI |
| Teil der Beschreibung.: | HIGH PERF DUAL STAGE PWR LINE FI |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $635.6262 |
| 200+ | $253.6195 |
| 500+ | $245.1439 |
| 1000+ | $240.9572 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Nennspannung DC | - |
| Nennspannung | 250V |
| Abschlussart | Threaded Post (M6) |
| Serie | RP240 |
| Paket | Box |
| Betriebstemperatur | -25°C ~ 100°C |
| Befestigungsart | Chassis Mount |
| Induktivität | - |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Frequenz - Betrieb | 50/60Hz |
| Filtertyp | Single Phase |
| Strom | 80 A |
| Konfiguration | Two Stage |
| Grundproduktnummer | RP240 |
| Genehmigungsbehörde | CE, cURus, SEMKO |
| Anwendungen | General Purpose |




HIGH PERF DUAL STAGE PWR LINE FI
HIGH PERF DUAL STAGE PWR LINE FI
HIGH PERF DUAL STAGE PWR LINE FI
HIGH PERF DUAL STAGE PWR LINE FI
RICHTEK SOT23-6
HIGH PERF DUAL STAGE PWR LINE FI
HIGH PERF DUAL STAGE PWR LINE FI
HIGH PERF DUAL STAGE PWR LINE FI
DC DC CONVERTER 5V 220W
HIGH PERF DUAL STAGE PWR LINE FI
HIGH PERF DUAL STAGE PWR LINE FI
RP2403 63A 30MA 2P EARTH LEAKAGE
RP2401GX5 RICHPOWER
DC DC CONVERTER 5V 220W
HIGH PERF DUAL STAGE PWR LINE FI
HIGH PERF DUAL STAGE PWR LINE FI
RP2404GQW RICHPOW
DC DC CONVERTER 5V 220W
DC DC CONVERTER 5V 220W
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
RP240-80-4.7-SAstrodyne TDI |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|