| Artikelnummer: | RP2404GQW |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | RICHPOWER Pb-free |
| Teil der Beschreibung.: | RP2404GQW RICHPOW |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| RP2404GQW Einzelheiten PDF [English] | RP2404GQW PDF - EN.pdf |
DC DC CONVERTER 12V 240W
DC DC CONVERTER 12V 240W
DC DC CONVERTER 5V 220W
HIGH PERF DUAL STAGE PWR LINE FI
RICHTEK SOT23-6
DC DC CONVERTER 12V 240W
DC DC CONVERTER 5V 220W
DC DC CONVERTER 15V 240W
DC DC CONVERTER 12V 240W
DC DC CONVERTER 15V 240W
DC DC CONVERTER 5V 220W
DC DC CONVERTER 5V 220W
RP2403 63A 30MA 2P EARTH LEAKAGE