| Artikelnummer: | RP2401GX5 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | RICHPOWER |
| Teil der Beschreibung.: | RP2401GX5 RICHPOWER |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Paket | SOT89-5 |
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| RP2401GX5 Einzelheiten PDF [English] | RP2401GX5 PDF - EN.pdf |
DC DC CONVERTER 12V 240W
HIGH PERF DUAL STAGE PWR LINE FI
RP2404GQW RICHPOW
RICHTEK SOT23-6
DC DC CONVERTER 5V 220W
DC DC CONVERTER 5V 220W
DC DC CONVERTER 5V 220W
RP2403 63A 30MA 2P EARTH LEAKAGE
DC DC CONVERTER 5V 220W
DC DC CONVERTER 12V 240W