HW010A0F1-S Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
ABB Power Electronics Inc. HW010A0F1-S
Artikelnummer: HW010A0F1-S
Hersteller / Marke: ABB Power Conversion
Teil der Beschreibung.: DC DC CONVERTER 3.3V 33W
Datenblätte:
1.HW010A0F1-S.pdf ···
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Spannung - Ausgabe 2 -
    Spannung - Ausgang 1 3.3V
    Spannung - Isolation 1.5 kV
    Spannung - Eingang (min) 36V
    Spannung - Eingang (Max) 75V
    Art Isolated Module
    Größe / Dimension 1.86" L x 1.16" W x 0.34" H (47.2mm x 29.5mm x 8.6mm)
    Serie HW010
    Leistung (W) 33 W
    Verpackung / Gehäuse 18-SMD Module, 6 Leads
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Anzahl der Ausgänge 1
    Befestigungsart Surface Mount
    Eigenschaften Remote On/Off, OCP, OTP, OVP, UVLO
    Wirksamkeit 90%
    Strom - Ausgabe (max) 10A
    Kontrollfunktionen Enable, Active Low
    Anwendungen ITE (Commercial)
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
HW010A0F1-S Produktdetails
Herstellerteilenummer
HW010A0F1-S
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Das HW010A0F1-S ist ein galvanisch entkoppeltes DC-DC-Wandlermodul von OmniOn Power. Es verfügt über eine einzelne Ausgangsspannung von 3,3 V bei einer maximalen Stromstärke von 10 A und einer Leistung von 33 W.
Schlüsselmerkmale
– Isoliertes Modulgehäuse
– Einzelner Ausgang von 3,3 V
– Ausgangsstrom bis zu 10 A
– Leistung von 33 W
– Fernbedienung Ein/Aus
– Schutz vor Überlast, Übertemperatur und Überspannung
Wichtigste Vorteile
– Kompaktes, platzsparendes 18-Pin-SMD-Gehäuse
– Hohe Effizienz von bis zu 90 %
– Weite Eingangsspannungsbereiche von 36 V bis 75 V
– Zuverlässiger Betrieb in herausfordernden Umgebungen (-40 °C bis 85 °C)
Verpackung
Das Produkt wird in einem 18-Pin-SMD-Gehäuse geliefert, das die Maße 47,2 mm (L) x 29,5 mm (B) x 8,6 mm (H) aufweist.