| Artikelnummer: | HW010A0F1-55SR |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | OTHER |
| Teil der Beschreibung.: | OTHER SOP |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| HW010A0F1-55SR Einzelheiten PDF [English] | HW010A0F1-55SR PDF - EN.pdf |
HW010A0F1-55SR
– Kompakte SOP-Gehäuseverpackung
– Optimiert für Hochtemperaturanwendungen
– Fortschrittliche Halbleitertechnik
– Zuverlässige und effiziente Leistung
– Geeignet für anspruchsvolle Einsätze
– Kosteneffektive Lösung
– SOP-Gehäuse (Small Outline Package)
– Kompakte Bauform für platzkritische Designs
– Thermische und elektrische Eigenschaften auf Hochtemperaturanwendungen ausgelegt
– Industrielle Automatisierung
– Fahrzeugtechnik
– Luft- und Raumfahrt sowie Verteidigungssysteme
DC DC CONVERTER 3.3V 33W
DC DC CONVERTER 3.3V 33W
DC DC CONVERTER 3.3V 33W
DC DC CONVERTER 1.5V 9W
DC DC CONVERTER 3.3V 33W
DC DC CONVERTER 3.3V 33W
DC DC CONVERTER 5V 33W
DC DC CONVERTER 2.5V 15W
DC DC CONVERTER 3.3V 33W
DC DC CONVERTER 2.5V 25W
RES 12 OHM 2% 1/2W AXIAL
DC DC CONVERTER 3.3V 33W
RES 11 OHM 2% 1/2W AXIAL
DC DC CONVERTER 2V 12W
DC DC CONVERTER 1.8V 11W
DC DC CONVERTER 5V 30W
DC DC CONVERTER 1.5V 18W
DC DC CONVERTER 5V 30W
RES 10 OHM 2% 1/2W AXIAL
DC DC CONVERTER 2.5V 25W