HW010A0F1 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
ABB Power Electronics Inc. HW010A0F1
Artikelnummer: HW010A0F1
Hersteller / Marke: ABB Power Conversion
Teil der Beschreibung.: DC DC CONVERTER 3.3V 33W
Datenblätte:
1.HW010A0F1.pdf ···
HW010A0F1 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Spannung - Ausgabe 2 -
    Spannung - Ausgang 1 3.3V
    Spannung - Isolation 1.5 kV
    Spannung - Eingang (min) 36V
    Spannung - Eingang (Max) 75V
    Art Isolated Module
    Größe / Dimension 1.86' L x 1.16' W x 0.34' H (47.2mm x 29.5mm x 8.6mm)
    Serie HW010
    Leistung (W) 33 W
    Verpackung / Gehäuse 18-DIP Module, 6 Leads
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Anzahl der Ausgänge 1
    Befestigungsart Through Hole
    Eigenschaften Remote On/Off, OCP, OTP, OVP, UVLO
    Wirksamkeit 90%
    Strom - Ausgabe (max) 10A