Deutsch

| Artikelnummer: | BXA30-48S12 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Artesyn Embedded Power |
| Teil der Beschreibung.: | DC DC CONVERTER 12V 30W |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $206.1613 |
| 200+ | $82.2596 |
| 500+ | $79.5115 |
| 1000+ | $78.1533 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Ausgabe 3 | - |
| Spannung - Ausgabe 2 | - |
| Spannung - Ausgang 1 | 12V |
| Spannung - Isolation | 1.5 kV |
| Spannung - Eingang (min) | 36V |
| Spannung - Eingang (Max) | 75V |
| Art | Isolated Module |
| Größe / Dimension | 3.02' L x 2.41' W x 0.52' H (76.3mm x 61.1mm x 13.3mm) |
| Serie | BXA30 (30W) |
| Leistung (W) | 30 W |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Verpackung / Gehäuse | 8-DIP Module |
| Paket | Bulk |
| Betriebstemperatur | -25°C ~ 100°C |
| Anzahl der Ausgänge | 1 |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Eigenschaften | Remote On/Off, OVP, SCP |
| Wirksamkeit | 85% |
| Strom - Ausgabe (max) | 2.5A |
| Anwendungen | ITE (Commercial) |




DC DC CONVERTER 3.3V 30W
IGBT Modules
DC DC CONVERTER 15V 30W
DC DC CONVERTER 15V 30W
DC DC CONVERTER 5V 30W
DC DC CONVERTER 15V 30W
IGBT Modules
DC DC CONVERTER +/-15V 30W
DC DC CONVERTER 12V 30W
DC DC CONVERTER 5V 30W
IGBT Modules
DC DC CONVERTER 5V 30W
DC DC CONVERTER 5V 30W
IGBT Modules
DC DC CONVERTER 3.3V 30W
DC DC CONVERTER +/-15V 30W
IGBT Modules
ARTESYN New
IGBT Modules
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
BXA30-48S12Artesyn Embedded Power |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|