Deutsch

| Artikelnummer: | BXA30-48S15-F |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Artesyn Embedded Power |
| Teil der Beschreibung.: | DC DC CONVERTER 15V 30W |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $196.588 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Ausgabe 3 | - |
| Spannung - Ausgabe 2 | - |
| Spannung - Ausgang 1 | 15V |
| Spannung - Isolation | 1.5 kV |
| Spannung - Eingang (min) | 36V |
| Spannung - Eingang (Max) | 75V |
| Art | Isolated Module |
| Größe / Dimension | 3.02' L x 2.41' W x 0.52' H (76.3mm x 61.1mm x 13.3mm) |
| Serie | BXA30 (30W) |
| Leistung (W) | 30 W |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Verpackung / Gehäuse | 8-DIP Module |
| Paket | Bulk |
| Betriebstemperatur | -25°C ~ 100°C |
| Anzahl der Ausgänge | 1 |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Eigenschaften | Remote On/Off, OVP, SCP |
| Wirksamkeit | 87% |
| Strom - Ausgabe (max) | 2A |
| Anwendungen | ITE (Commercial) |
| BXA30-48S15-F Einzelheiten PDF [English] | BXA30-48S15-F PDF - EN.pdf |




BXA30-48S15-F
Y-IC ist ein hochwertiger Distributor von Produkten der Marke Astec America (Artesyn Embedded Technologies). Wir bieten unseren Kunden die besten Produkte und Dienstleistungen.
Das BXA30-48S15-F ist ein IGBT-Modul, das für den Einsatz in industriellen Leistungselektronik-Anwendungen entwickelt wurde.
Hochleistungs-IGBT-Technologie
Kompaktes und robustes Design
Geeignet für Hochleistungsanwendungen
Zuverlässige und langlebige Leistung
Optimiert für industrielle Umgebungen
Einfache Integration in Systemdesigns
IGBT-Modulgehäuse
Für hohe Leistungsund Wärmeanforderungen geeignet
Das BXA30-48S15-F ist ein aktiv genutztes Produkt. Es können gleichwertige oder alternative Modelle erhältlich sein. Bitte kontaktieren Sie unser Verkaufsteam über unsere Website für weitere Informationen.
Industrielle Leistungselektronik
Motorsteuerungen
Wechselrichter
Schweißgeräte
Das zuverlässigste Datenblatt für das BXA30-48S15-F ist auf unserer Website verfügbar. Kunden wird empfohlen, es herunterzuladen.
Fordern Sie ein Angebot für das BXA30-48S15-F auf unserer Website an. Begrenztes Angebot!
DC DC CONVERTER 5V 30W
DC DC CONVERTER 3.3V 30W
DC DC CONVERTER 5V 30W
DC DC CONVERTER 12V 30W
DC DC CONVERTER 12V 30W
DC DC CONVERTER 15V 30W
DC DC CONVERTER 3.3V 30W
IGBT Modules
DC DC CONVERTER 3.3V 30W
ARTESYN New
IGBT Modules
DC DC CONVERTER 3.3V 30W
IGBT Modules
IGBT Modules
DC DC CONVERTER 5V +/-12V 30W
DC DC CONVERTER 3.3V 30W
IGBT Modules
DC DC CONVERTER 15V 30W
IGBT Modules
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
BXA30-48S15-FArtesyn Embedded Power |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|