Deutsch

| Artikelnummer: | BXA30-48S05 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Artesyn Embedded Power |
| Teil der Beschreibung.: | DC DC CONVERTER 5V 30W |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $225.4501 |
| 200+ | $89.9558 |
| 500+ | $86.95 |
| 1000+ | $85.4653 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Ausgabe 3 | - |
| Spannung - Ausgabe 2 | - |
| Spannung - Ausgang 1 | 5V |
| Spannung - Isolation | 1.5 kV |
| Spannung - Eingang (min) | 36V |
| Spannung - Eingang (Max) | 75V |
| Art | Isolated Module |
| Größe / Dimension | 3.02" L x 2.41" W x 0.52" H (76.3mm x 61.1mm x 13.3mm) |
| Serie | BXA30 (30W) |
| Leistung (W) | 30 W |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Verpackung / Gehäuse | 8-DIP Module |
| Paket | Bulk |
| Betriebstemperatur | -25°C ~ 100°C |
| Anzahl der Ausgänge | 1 |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Eigenschaften | Remote On/Off, OVP, SCP |
| Wirksamkeit | 80% |
| Strom - Ausgabe (max) | 5A |
| Anwendungen | ITE (Commercial) |
| BXA30-48S05 Einzelheiten PDF [English] | BXA30-48S05 PDF - EN.pdf |




BXA30-48S05
ARTESYN / Advanced Energy - Y-IC ist ein hochwertiger Distributor von ARTESYN / Advanced Energy-Produkten und bietet Kunden die besten Produkte und Dienstleistungen.
Der BXA30-48S05 ist ein 30-Watt isoliertes DC-DC-Konverter-Modul von ARTESYN / Advanced Energy. Es verfügt über eine einzelne 5V-Ausgangsspannung mit einem maximalen Ausgangsstrom von 5A.
Isoliertes Modul
Einzelner 5-Volt-Ausgang
30-Watt-Leistung
Fernbedienung Ein/Aus, Überspannungsschutz (OVP) und Kurzschlussschutz (SCP)
Kompaktes 8-DIP-Modulgehäuse
Breiter Eingangsspannungsbereich von 36V bis 75V
Betriebstemperaturbereich von -25°C bis 100°C
Energieeffizienz von bis zu 80 %
Der BXA30-48S05 ist in einem 8-DIP-Modulgehäuse mit den Maßen 76,3 mm x 61,1 mm x 13,3 mm verpackt (L x B x H). Das Gehäuse bietet eine Spannungsisolation von 1,5 kV.
Das BXA30-48S05 ist ein veraltetes Produkt. Kunden werden gebeten, sich auf der Y-IC-Website an unser Vertriebsteam zu wenden, um Informationen zu gleichwertigen oder alternativen Modellen zu erhalten.
Das BXA30-48S05 eignet sich für den Einsatz in ITE-Anwendungen (Gewerblich).
Das maßgebliche Datenblatt für den BXA30-48S05 ist auf der Y-IC-Website verfügbar. Kunden wird empfohlen, das Datenblatt herunterzuladen, um detaillierte Produktspezifikationen zu erhalten.
Kunden wird empfohlen, Angebote für den BXA30-48S05 auf der Y-IC-Website anzufordern. Fordern Sie jetzt ein Angebot an oder erfahren Sie mehr über dieses Produkt.
DC DC CONVERTER +/-5V 30W
DC DC CONVERTER +/-12V 30W
IGBT Modules
DC DC CONVERTER +/-15V 30W
DC DC CONVERTER 5V 30W
IGBT Modules
DC DC CONVERTER 5V 30W
IGBT Modules
DC DC CONVERTER 5V 30W
ARTESYN New
IGBT Modules
IGBT Modules
IGBT Modules
IGBT Modules
DC DC CONVERTER 12V 30W
IGBT Modules
DC DC CONVERTER +/-12V 30W
DC DC CONVERTER +/-15V 30W
IGBT Modules
DC DC CONVERTER 12V 30W
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
BXA30-48S05Artesyn Embedded Power |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|