Deutsch
| Artikelnummer: | HS22 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Apex Microtechnology |
| Teil der Beschreibung.: | HEATSINK THERMALLOY 6025B |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $13.4669 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Breite | 0.875" (22.22mm) |
| Art | Board Level, Vertical |
| Thermischer Widerstand @ Natürlich | 20.00°C/W |
| Wärmewiderstand @ Umluft | - |
| Standardpaket | 1 |
| Gestalten | Rectangular, Fins |
| Serie | Apex Precision Power® |
| Leistungsdissipation @ Temperaturanstieg | - |
| Teilstatus | Active |
| Paket gekühlt | TO-220 |
| Andere Namen | 598-1375 598-1988 598-1988-ND |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Material Oberfläche | Black Anodized |
| Stoff | Aluminum |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit | 12 Weeks |
| Länge | 1.250" (31.75mm) |
| Bleifreier Status / RoHS-Status | Contains lead / RoHS non-compliant |
| Höhe von der Basis (Höhe der Rippe) | 0.250" (6.35mm) |
| Durchmesser | - |
| detaillierte Beschreibung | Heat Sink TO-220 Aluminum Board Level, Vertical |
| Befestigungsmethode | Bolt On and PC Pin |




SMALL-SIGNAL BJT
HS SOP-8
NPN TRANSISTOR
CONNECTOR
CONN RCPT MALE 6P SOLDER CUP
NPN TRANSISTOR
CONN RCPT MALE 7P SOLDER CUP
CONNECTOR
HS2213BNL MACONIC
CONN RCPT MALE 3P SOLDER CUP
SWITCH TACTILE
SWITCH TACTILE
CONN RCPT MALE 5P SOLDER CUP
CONN RCPT MALE 2P SOLDER CUP
SMALL-SIGNAL BJT
SWITCH TACTILE
CONN COVER 21 SILVER
CONN RCPT MALE 8P SOLDER CUP
HS2240 SH
CONN RCPT MALE 4P SOLDER CUP
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
HS22Apex Microtechnology |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|