MAX1792EUA18/V+ Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Analog Devices Inc./Maxim Integrated MAX1792EUA18/V+
Artikelnummer: MAX1792EUA18/V+
Hersteller / Marke: Analog Devices Inc./Maxim Integrated
Teil der Beschreibung.: IC REG LIN POS ADJ 500MA 8UMAX
Datenblätte:
1.MAX1792EUA18/V+.pdf ···
Teilnummerierungshandbuch
Part Numbering System.pdf
Datenblätter
MAX1792 Series.pdf
MAX1792EUA18/V+ Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsabfall (Max) -
    Spannung - Ausgang (Min / Fixed) 1.25V (1.8V)
    Spannung - Ausgabe (max) 5V
    Spannung - Eingang (Max) 5.5V
    Supplier Device-Gehäuse 8-uMAX-EP|8-uSOP-EP
    Serie Automotive, AEC-Q100
    Schutzfunktionen Over Current, Over Temperature
    Verpackung / Gehäuse 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) Exposed Pad
    Paket Tube
    Ausgangskonfiguration Positive
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C (TA)
    Aktuell - Ruhig (Iq) 250 µA
    Strom - Ausgabe 500mA