MAX1792EUA25+T Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Analog Devices Inc./Maxim Integrated MAX1792EUA25+T
Artikelnummer: MAX1792EUA25+T
Hersteller / Marke: Analog Devices Inc./Maxim Integrated
Teil der Beschreibung.: IC REG LIN POS ADJ 500MA 8UMAX
Datenblätte:
1.MAX1792EUA25+T.pdf ···
Teilnummerierungshandbuch
Part Numbering System.pdf
Datenblätter
MAX1792 Series.pdf
MAX1792EUA25+T Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsabfall (Max) 0.36V @ 500mA
    Spannung - Ausgang (Min / Fixed) 1.25V (2.5V)
    Spannung - Ausgabe (max) 5V
    Spannung - Eingang (Max) 5.5V
    Supplier Device-Gehäuse 8-uMAX-EP|8-uSOP-EP
    Serie -
    Schutzfunktionen Over Current, Over Temperature
    Verpackung / Gehäuse 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118', 3.00mm Width) Exposed Pad
    Paket Tape & Reel (TR)
    Ausgangskonfiguration Positive
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C (TA)
    Aktuell - Ruhig (Iq) 250 µA
    Strom - Ausgabe 500mA
    Kontrollfunktionen Enable, Reset
    Grundproduktnummer MAX1792
    MAX1792EUA25+T Einzelheiten PDF [English] MAX1792EUA25+T PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
MAX1792EUA25+T Produktdetails
Herstellerteilenummer
MAX1792EUA25+T
Hersteller
Analog Devices Inc./Maxim Integrated
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
Einzelner Hochleistungs-LDO Linearregler
Einstellbare oder feste Ausgangsspannung
Geringer Ruhestrom von 250 μA
Steuerung für Enable und Reset
Überstromund Übertemperaturschutz
Wichtigste Vorteile
Effizientes Strommanagement mit niedrigem Dropout-Spannungsabfall
Einstellbare Ausgangsspannung für flexible Stromversorgungsdesigns
Robuste Schutzfunktionen für zuverlässigen Betrieb
Kleines Gehäuse für platzsparende Anwendungen
Verpackung
Tape & Reel (TR) Verpackung
8-TSSOP, 8-MSOP (0,118" / 3,00 mm Breite) Exposed Pad Gehäuse