MAX1792EUA15+T Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Analog Devices Inc./Maxim Integrated MAX1792EUA15+T
Artikelnummer: MAX1792EUA15+T
Hersteller / Marke: Analog Devices Inc./Maxim Integrated
Teil der Beschreibung.: IC REG LIN POS ADJ 500MA 8UMAX
Datenblätte:
1.MAX1792EUA15+T.pdf ···
Teilnummerierungshandbuch
Part Numbering System.pdf
Datenblätter
MAX1792 Series.pdf
MAX1792EUA15+T Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsabfall (Max) -
    Spannung - Ausgang (Min / Fixed) 1.25V (1.5V)
    Spannung - Ausgabe (max) 5V
    Spannung - Eingang (Max) 5.5V
    Supplier Device-Gehäuse 8-uMAX-EP|8-uSOP-EP
    Serie -
    Schutzfunktionen Over Current, Over Temperature
    Verpackung / Gehäuse 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) Exposed Pad
    Paket Tape & Reel (TR)
    PSRR -
    Ausgabetyp Adjustable (Fixed)
    Ausgangskonfiguration Positive
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C (TA)
    Anzahl der Regler 1
    Befestigungsart Surface Mount
    Aktuell - Ruhig (Iq) 250 µA
    Strom - Ausgabe 500mA
    Kontrollfunktionen Enable, Reset
    Grundproduktnummer MAX1792
    MAX1792EUA15+T Einzelheiten PDF [English] MAX1792EUA15+T PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
MAX1792EUA15+T Produktdetails
Herstellerteilenummer
MAX1792EUA15+T
Hersteller
Analog Devices
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
• Feste oder einstellbare Ausgangsspannung\n• Ausgangsstromkapazität von 500 mA\n• Geringer Ruhestrom von 250 μA\n• Thermischer Abschalt- und Strombegrenzungsschutz\n• Stabil mit low-ESR keramischen Ausgangskondensatoren\n• Erhältlich in 8-poligem TSSOP- und μMAX-Gehäuse