Ampleon USA Inc. BLL1214-35,112
Artikelnummer: BLL1214-35,112
Hersteller / Marke: Ampleon
Teil der Beschreibung.: RF FET LDMOS 75V 13DB SOT467C
Datenblätte:
1.BLL1214-35,112.pdf ···
Datenblätter
BLL1214-35.pdf
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Multiple Devices 03/Jul/2013.pdf
Umweltinformationen
Ampleon REACH.pdf
BLL1214-35,112 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Prüfung 36 V
    Spannung - Nennwert 75 V
    Technologie LDMOS
    Supplier Device-Gehäuse SOT467C
    Serie -
    Leistung 35W
    Verpackung / Gehäuse SOT-467C
    Paket Tray
    Befestigungsart Chassis Mount
    Gewinnen 13dB
    Frequenz 1.2GHz ~ 1.4GHz
    Aktuelle Bewertung (AMPs) -
    Strom - Test 50 mA