Ampleon USA Inc. BLL1214-250,112
Artikelnummer: BLL1214-250,112
Hersteller / Marke: Ampleon
Teil der Beschreibung.: RF FET LDMOS 75V 12DB SOT502A
Datenblätte:
1.BLL1214-250,112.pdf ···
Datenblätter
BLL1214-250.pdf
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Multiple Devices 03/Jul/2013.pdf
Umweltinformationen
Ampleon REACH.pdf
BLL1214-250,112 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Prüfung 36 V
    Spannung - Nennwert 75 V
    Technologie LDMOS
    Supplier Device-Gehäuse SOT502A
    Serie -
    Leistung 250W
    Verpackung / Gehäuse SOT-502A
    Paket Tray
    Rauschmaß -
    Befestigungsart Chassis Mount
    Gewinnen 12dB
    Frequenz 1.2GHz ~ 1.4GHz
    Aktuelle Bewertung (AMPs) -
    Strom - Test 150 mA