Ampleon USA Inc. BLL1214-35
Artikelnummer: BLL1214-35
Hersteller / Marke: Ampleon
Teil der Beschreibung.: RF PFET, 1-ELEMENT, L BAND, SILI
Datenblätte: None
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Prüfung 36 V
    Spannung - Nennwert 75 V
    Technologie LDMOS
    Supplier Device-Gehäuse SOT467C
    Serie BLL
    Leistung 35W
    Verpackung / Gehäuse SOT-467C
    Paket Bulk
    Rauschmaß -
    Befestigungsart Chassis Mount
    Gewinnen 13dB
    Frequenz 1.2GHz ~ 1.4GHz
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 10µA
    Strom - Test 50 mA