Ampleon USA Inc. BLF7G10LS-250
Artikelnummer: BLF7G10LS-250
Hersteller / Marke: Ampleon
Teil der Beschreibung.: RF FET LDMOS 250W SOT502B
Datenblätte:
1.BLF7G10LS-250.pdf ···
Datenblätter
BLF7G10LS-250.pdf
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Mult Dev 29/Sep/2021.pdf
Umweltinformationen
Ampleon REACH.pdf
BLF7G10LS-250 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Prüfung 30 V
    Spannung - Nennwert 65 V
    Technologie LDMOS
    Supplier Device-Gehäuse SOT502B
    Serie -
    Leistung 250W
    Verpackung / Gehäuse SOT-502B
    Paket Tape & Reel (TR)
    Rauschmaß -
    Befestigungsart Chassis Mount
    Gewinnen 19.5dB
    Frequenz 869MHz ~ 960MHz
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 5µA
    Strom - Test 1.8 A
    BLF7G10LS-250 Einzelheiten PDF [English] BLF7G10LS-250 PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
BLF7G10LS-250 Produktdetails
Herstellerteilenummer
BLF7G10LS-250
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der BLF7G10LS-250 ist ein LDMOS-HF-Leistungstransistor von Ampleon, der für den Einsatz in Mobilfunk-Basisstationen im Frequenzbereich von 869 MHz bis 960 MHz entwickelt wurde.
Schlüsselmerkmale
Hoher Verstärkungsfaktor von 19,5 dB
Betriebstemperatur im Frequenzbereich von 869 MHz bis 960 MHz
Leistungsfähigkeit von bis zu 250 W Ausgangsleistung
Nennspannung von 65 V