| Artikelnummer: | BLF7G10LS-250,112 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Ampleon |
| Teil der Beschreibung.: | RF FET LDMOS 65V 19.5DB SOT502B |
| Datenblätte: |
| RoHs Status: | |
| Spannung - Prüfung | 30 V |
| Spannung - Nennwert | 65 V |
| Technologie | LDMOS |
| Supplier Device-Gehäuse | SOT502B |
| Serie | - |
| Leistung | 60W |
| Verpackung / Gehäuse | SOT-502B |
| Paket | Tray |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Rauschmaß | - |
| Befestigungsart | Chassis Mount |
| Gewinnen | 19.5dB |
| Frequenz | 920MHz ~ 960MHz |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | - |
| Strom - Test | 1.8 A |
| Grundproduktnummer | BLF7 |
| BLF7G10LS-250,112 Einzelheiten PDF [English] | BLF7G10LS-250,112 PDF - EN.pdf |
RF FET LDMOS 65V 19.5DB SOT502B
RF FET LDMOS 65V 18DB SOT502A
BLF7G10L-250 NXP
RF FET LDMOS 250W SOT502B
AMPLEON SOT502B
IGBT Modules
RF FET LDMOS 65V 18DB SOT539A
RF FET LDMOS 65V 18DB SOT539B
RF FET LDMOS 65V 19.5DB SOT502A
RF FET LDMOS 65V 18DB SOT539B
N-CHANNEL, MOSFET
RF FET LDMOS 65V 18DB SOT502A
RF PFET, 1-ELEMENT, ULTRA HIGH F
NXP SMD
RF FET LDMOS 104V 20DB SOT467B