| Artikelnummer: | BLF7G10LS-250 IC |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Ampleon |
| Teil der Beschreibung.: | AMPLEON SOT502B |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
RF FET LDMOS 104V 20DB SOT467B
IGBT Modules
RF FET LDMOS 65V 19.5DB SOT502B
RF FET LDMOS 65V 18DB SOT539B
BLF7G10L-250 NXP
N-CHANNEL, MOSFET
RF FET LDMOS 104V 20DB SOT467B
RF FET LDMOS 250W SOT502B
NXP SMD
RF FET LDMOS 65V 18DB SOT539B
RF FET LDMOS 65V 19.5DB SOT502A
RF PFET, 1-ELEMENT, ULTRA HIGH F
RF FET LDMOS 65V 18DB SOT502A