Ampleon USA Inc. BLC9G20LS-470AVTZ
Artikelnummer: BLC9G20LS-470AVTZ
Hersteller / Marke: Ampleon
Teil der Beschreibung.: RF FET LDMOS 65V 15.7DB SOT12583
Datenblätte:
1.BLC9G20LS-470AV.pdf ···
Umweltinformationen
Ampleon REACH.pdf
PCN -Design/Spezifikation
Mult Devices 24/May/2019.pdf
Datenblätter
BLC9G20LS-470AVT.pdf
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Mult Dev EOL 18/Jan/2021.pdf
BLC9G20LS-470AVTZ Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Prüfung 28 V
    Spannung - Nennwert 65 V
    Technologie LDMOS
    Supplier Device-Gehäuse DFM6
    Serie -
    Leistung 470W
    Verpackung / Gehäuse SOT-1258-3
    Paket Tray
    Rauschmaß -
    Befestigungsart Chassis Mount
    Gewinnen 15.7dB
    Frequenz 1.81GHz ~ 1.88GHz
    Aktuelle Bewertung (AMPs) -
    Strom - Test 400 mA