Ampleon USA Inc. BLC2425M9XS250Z
Artikelnummer: BLC2425M9XS250Z
Hersteller / Marke: Ampleon
Teil der Beschreibung.: RF TRANSISTOR 250W SOT SMD
Datenblätte:
1.BLC2425M9XS250Z.pdf ···
Umweltinformationen
Ampleon REACH.pdf
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Mult Dev EOL 18/Jan/2021.pdf
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 32 V
    Technologie -
    Supplier Device-Gehäuse SOT-1270-1
    Serie BLC
    Verpackung / Gehäuse SOT-1270-1
    Paket Tray
    Befestigungsart Surface Mount
    Gewinnen 18dB
    Frequenz 2.4GHz ~ 2.5GHz