Ampleon USA Inc. BLC2425M8LS300PY
Artikelnummer: BLC2425M8LS300PY
Hersteller / Marke: Ampleon
Teil der Beschreibung.: RF FET LDMOS 65V 17DB SOT12501
Datenblätte:
1.BLC2425M8LS300P.pdf ···
Datenblätter
BLC2425M8LS300P.pdf
Umweltinformationen
Ampleon REACH.pdf
BLC2425M8LS300PY Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Prüfung 32 V
    Spannung - Nennwert 65 V
    Serie -
    Leistung 300W
    Verpackung / Gehäuse SOT1250-1
    Paket Tape & Reel (TR)
    Befestigungsart Surface Mount
    Gewinnen 17.5dB
    Frequenz 2.45GHz
    Aktuelle Bewertung (AMPs) -
    Strom - Test 20 mA