Ampleon USA Inc. BLC2425M10LS500PZ
Artikelnummer: BLC2425M10LS500PZ
Hersteller / Marke: Ampleon
Teil der Beschreibung.: BLC2425M10LS500P/SOT1250/TRAYDP
Datenblätte:
1.BLC2425M10LS500.pdf ···
Umweltinformationen
Ampleon REACH.pdf
PCN -Design/Spezifikation
Mult Devices 24/May/2019.pdf
Datenblätter
BLC2425M10LS500P.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Prüfung 32 V
    Spannung - Nennwert 65 V
    Serie -
    Leistung 500W
    Verpackung / Gehäuse SOT1250-1
    Paket Tray
    Befestigungsart Surface Mount
    Gewinnen 14.5dB
    Frequenz 2.4GHz ~ 2.5GHz
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 4.2µA
    Strom - Test 20 mA