Ampleon USA Inc. BLC10G22LS-240PVTY
Artikelnummer: BLC10G22LS-240PVTY
Hersteller / Marke: Ampleon
Teil der Beschreibung.: RF MOSFET LDMOS 28V SOT1275-3
Datenblätte:
1.BLC10G22LS-240P.pdf ···
Datenblätter
BLC10G22LS-240PVT.pdf
Umweltinformationen
Ampleon REACH.pdf
BLC10G22LS-240PVTY Seite PDF
Download Details PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Prüfung 28 V
    Spannung - Nennwert 65 V
    Technologie LDMOS
    Supplier Device-Gehäuse SOT1275-3
    Serie -
    Leistung 60W
    Verpackung / Gehäuse SOT1275-3
    Rauschmaß -
    Gewinnen 19.7dB
    Frequenz 2.11GHz ~ 2.2GHz
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 1.4µA
    Strom - Test 1.6 A