| Artikelnummer: | VC14005000J0G |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Amphenol Aorora |
| Teil der Beschreibung.: | TERM BLOCK HDR 14POS 7.62MM |
| Datenblätte: |
| RoHs Status: | Bleifrei / RoHS-konform |
| Leitungsquerschnitt oder Reichweite - mm² | - |
| Leitungsquerschnitt oder Reichweite - Koaxial | - |
| Spannung - UL | 32A |
| Spannung - IEC | - |
| Art | Header, Blade Pins, Shrouded (4 Side) |
| Drehmoment - Schraube | Tin |
| Abschlussart | Solder |
| Terminal - Breite | 1 |
| Standardpaket | 20 |
| Serie | VC |
| RoHS Status | Bulk |
| Stecker-Kabeleingang | 90°, Right Angle |
| Teilstatus | Active |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 115°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Anzahl der Positionen | 14 |
| Anzahl der Leiter | 0.300" (7.62mm) |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Hersteller-Teilenummer | VC14005000J0G |
| Leistenausrichtung | 14 |
| Filtertyp | 300V |
| Eigenschaften | - |
| Expanded Beschreibung | 14 Position Terminal Block Header, Blade Pins, Shrouded (4 Side) 0.300" (7.62mm) 90°, Right Angle Through Hole |
| Beschreibung | TERM BLOCK HDR 14POS 7.62MM |
| Strom - UL | - |
| Kontakt Passende Finish | - |
| Farbe | Green |
TERM BLOCK HDR 14POS 7.62MM
TERM BLOCK HDR 13POS VERT 7.62MM
TERM BLOCK HDR 13POS 7.62MM
TERM BLOCK HDR 14POS 7.62MM
TERM BLOCK HDR 14POS VERT 7.62MM
TERM BLOCK HDR 14POS 7.62MM
TERM BLOCK HDR 13POS 7.62MM
TERM BLOCK HDR 14POS 7.62MM
TERM BLOCK HDR 14POS 7.62MM
TERM BLOCK HDR 13POS 7.62MM
TERM BLOCK HDR 14POS 7.62MM
TERM BLOCK HDR 14POS 7.62MM
TERM BLOCK HDR 13POS 7.62MM
VARISTOR 24.5V 400A 1210