VC13MA0160KBA Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KYOCERA AVX VC13MA0160KBA
Artikelnummer: VC13MA0160KBA
Hersteller / Marke: KYOCERA AVX
Teil der Beschreibung.: VARISTOR 24.5V 400A 1210
Datenblätte:
1.VC13MA0160KBA.pdf ···
PCN -Baugruppe/Herkunft
Mult Devs Location 24/May/2021.pdf
VC13MA0160KBA Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Varistorspannung (Typ) 24.5 V
    Varistor Spannung (min) 22.05 V
    Varistorspannung (max.) 26.95 V
    Serie -
    Verpackung / Gehäuse 1210 (3225 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C (TA)
    Zahl der Schaltkreise 1
    Befestigungsart Surface Mount, MLCV
    Maximale DC Volts 16 V
    Maximale AC Volts 14 V
    Energie 1.6J
    Strom - Überspannungsschutz 400 A
    Kapazität @ Frequenz 1800 pF @ 1 kHz