| Artikelnummer: | VC14005100J0G |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Amphenol Aorora |
| Teil der Beschreibung.: | TERM BLOCK HDR 14POS VERT 7.62MM |
| Datenblätte: |
| RoHs Status: | Bleifrei / RoHS-konform |
| Leitungsquerschnitt oder Reichweite - mm² | - |
| Leitungsquerschnitt oder Reichweite - Koaxial | - |
| Spannung - UL | 32A |
| Spannung - IEC | - |
| Art | Header, Blade Pins, Shrouded (4 Side) |
| Drehmoment - Schraube | Tin |
| Abschlussart | Solder |
| Terminal - Breite | 1 |
| Standardpaket | 20 |
| Serie | VC |
| RoHS Status | Bulk |
| Stecker-Kabeleingang | Vertical |
| Teilstatus | Active |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 115°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Anzahl der Positionen | 14 |
| Anzahl der Leiter | 0.300" (7.62mm) |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Hersteller-Teilenummer | VC14005100J0G |
| Leistenausrichtung | 14 |
| Filtertyp | 300V |
| Eigenschaften | - |
| Expanded Beschreibung | 14 Position Terminal Block Header, Blade Pins, Shrouded (4 Side) 0.300" (7.62mm) Vertical Through Hole |
| Beschreibung | TERM BLOCK HDR 14POS VERT 7.62MM |
| Strom - UL | - |
| Kontakt Passende Finish | - |
| Farbe | Green |
TERM BLOCK HDR 14POS VERT 7.62MM
TERM BLOCK HDR 14POS 7.62MM
TERM BLOCK HDR 14POS 7.62MM
TERM BLOCK HDR 14POS 7.62MM
VARISTOR 24.5V 400A 1210
TERM BLOCK HDR 14POS 7.62MM
TERM BLOCK HDR 14POS 7.62MM
TERM BLOCK HDR 13POS VERT 7.62MM
TERM BLOCK HDR 14POS 7.62MM
TERM BLOCK HDR 13POS 7.62MM
TERM BLOCK HDR 13POS 7.62MM
TERM BLOCK HDR 13POS 7.62MM
TERM BLOCK HDR 14POS 7.62MM
TERM BLOCK HDR 13POS 7.62MM
TERM BLOCK HDR 14POS 7.62MM