| Artikelnummer: | AZ1215-04S.R7G |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Amazing |
| Teil der Beschreibung.: | AZ1215-04S.R7G AMAZING |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| AZ1215-04S.R7G Einzelheiten PDF [English] | AZ1215-04S.R7G PDF - EN.pdf |
AZ1215-04S.R7G
Fortschrittliche Halbleitertechnologie
Hohe Zuverlässigkeit und Leistungsfähigkeit
Kompaktes SOT23-6-Gehäuse
Optimierte Energieeffizienz
Verbesserte Systemstabilität
Einfache Integration in Endanwenderanwendungen
Gehäusetyp: SOT23-6
Anschlusskonfiguration: 6 Pins
Thermische Eigenschaften: Hervorragende Wärmeabfuhr
Elektrische Eigenschaften: Geeignet für eine breite Spannungsund Stromversorgung
Der AZ1215-04S.R7G ist ein aktives Produkt und steht nicht vor der Einstellung.
Telekommunikation
Unterhaltungselektronik
Industrielle Automatisierung
Automobiltechnik
HOOK-UP STRND 12AWG BLACK 1000'
HOOK-UP STRND 12AWG BLACK 100'
AMAZING SOT23-6L
HOOK-UP STRND 12AWG GREEN 1000'
AMAZING DFN4120
BUZZER
AMAZING SOT-23-6
HOOK-UP STRND 12AWG BLUE 100'
LOW CAP ESD HIGH SPEED 4-CH 3.3V
AMAZING DFN
RES 12 OHM 10% 5.5W RADIAL
RES 120 OHM 10% 5.5W RADIAL
HOOK-UP STRND 12AWG BLUE 1000'
HOOK-UP STRND 12AWG BROWN 1000'
LOW CAP ESD HIGH SPEED 4-CH 5V