| Artikelnummer: | AZ1215-04S.R7G ESD |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Amazing |
| Teil der Beschreibung.: | AMAZING SOT-23-6 |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
HOOK-UP STRND 12AWG BLACK 1000'
RES 120 OHM 10% 5.5W RADIAL
AZ1215-04S.R7G AMAZING
HOOK-UP STRND 12AWG BLUE 100'
BUZZER
AMAZING SOT23-6L
AMAZING DFN4120
HOOK-UP STRND 12AWG BROWN 100'
LOW CAP ESD HIGH SPEED 4-CH 3.3V
HOOK-UP STRND 12AWG GREEN 1000'
AZ1213-04S.R7G AMAZING
HOOK-UP STRND 12AWG BLUE 1000'
HOOK-UP STRND 12AWG BLACK 100'
AMAZING DFN
RES 12 OHM 10% 5.5W RADIAL