| Artikelnummer: | 160N75F3 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | ST/ |
| Teil der Beschreibung.: | 160N75F3 ST/ |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Paket | TO-220 |
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| 160N75F3 Einzelheiten PDF [English] | 160N75F3 PDF - EN.pdf |
CAP ALUM 820UF 20% 160V SNAP
EUPEC 2016+RoHS
CAP ALUM 820UF 20% 160V SNAP
CAP ALUM 680UF 20% 160V SNAP
FUSE SQUARE 160A 690VAC RECT
FUSE SQUARE 160A 500VAC RECT
CAP ALUM 820UF 20% 160V SNAP
FUSE 160A 690V AC TYPE T BRITISH
FUSE SQUARE 160A 500VAC RECT
FUSE SQUARE 160A 500VAC/250VDC
CAP ALUM 820UF 20% 160V SNAP
FUSE SQUARE 160A 500VAC RECT
FUSE SQUARE 160A 660VAC RECT
160N04 NEC
FUSE SQUARE 160A 500VAC RECT
FUSE SQUARE 160A 660VAC RECT
I TO-252
CAP ALUM 820UF 20% 160V SNAP
FUSE SQUARE 160A 500VAC RECT
CAP ALUM 680UF 20% 160V SNAP